|
1/24 野球部
第60回全社野球大会 |
12/27 陸上競技部
第41回防府読売マラソン大会 |
12/20 女子卓球部
日本卓球リーグプレーオフ JTTLファイナル4 2010大会 |
12/20 陸上競技部
第64回福岡国際マラソン大会 |
12/10 陸上競技部
日本体育大学記録会 |
12/10 陸上競技部
第3回中国実業団長距離記録会 |
12/10 女子卓球部
ITTFプロツアー ポーランドオープン大会 |
11/29 女子卓球部
平成22年度後期日本卓球リーグ大会 |
11/29 バレーボール部
第59回全社バレーボール大会 |
11/15 卓球部
第57回全社卓球大会 |
11/15 女子卓球部
平成22年度全日本卓球選手権大会県予選 |
11/5 剣道部
第53回全日本実業団剣道大会 |
11/5 陸上競技部
2010北京国際マラソン |
11/5 陸上競技部
川崎フェスティバル陸上大会 |
11/1 女子卓球部
平成22年度全日本卓球選手権大会(団体の部) |
10/19 陸上競技部
新潟ビック陸上フェスタ |
10/19 女子卓球部
第44回全日本社会人卓球選手権大会 |
10/19 女子卓球部
第65回国民体育大会(卓球競技) |
10/19 陸上競技部
第65回国民体育大会 |
10/19 陸上競技部
第2回中国実業団長距離記録会 |
10/19 陸上競技部
第53回松江玉造ハーフマラソン大会 |
10/19 陸上競技部
日本体育大学長距離競技会 |
10/19 陸上競技部
第58回全日本実業団対抗陸上競技選手権大会 |
10/19 女子卓球部
第44回広島県知事杯争奪広島県卓球選手権大会 |
10/19 ラグビー部
対 山形屋 |
10/19 陸上競技部
第1回中国実業団長距離記録会 |
10/19 女子バレー部
全社女子バレー大会 |
9/16 ラグビー部
対 三菱重工長崎 |
9/13 陸上競技部
第11回ひろしまクロスカントリー大会 |
9/13 陸上競技部
第24回士別ハーフマラソン大会 |
9/13 陸上競技部
ホクレンディスタンスチャレンジ北見・網走大会 |
9/7 女子卓球部
ITTFプロツアー 中国オープン大会 |
9/7 女子卓球部
第65回国民体育大会九州ブロック大会 |
9/7 剣道部
第24回全社剣道大会 |
9/7 女子卓球部
第65回国民体育大会中国ブロック大会 |
9/7 女子卓球部
ITTFプロツアー 韓国オープン大会 |
8/27 女子卓球部
第16回アジア競技大会女子日本代表選手選考会 |
8/27 女子卓球部
第60回全日本実業団卓球選手権大会 |
7/27 陸上競技部
ゴールドコーストハーフマラソン大会 |
7/27 女子卓球部
第65回国民体育大会(福岡県予選) |
7/27 女子卓球部
第65回国民体育大会(広島県予選) |
7/27 女子卓球部
2010 USオープン大会 |
7/27 女子卓球部
第62回中国卓球選手権大会 |
7/20 陸上競技部
第53回札幌国際ハーフマラソン大会 |
7/20 陸上競技部
Memorial Leon Buyle |
7/20 ソフトテニス部
第58回全社ソフトテニス大会 |
7/15 ラグビー部
対 三菱重工長崎 |
7/15 ラグビー部
対 マツダブルーズーマーズ |
7/15 ラグビー部
対 JR西日本 |
7/15 ラグビー部
対 東芝ブレイブルーパス |
7/15 ラグビー部
第49回電力親善ラグビーフットボール大会結果 |
7/15 ラグビー部
オープン戦(対 新日鐵八幡) |
7/15 ラグビー部
広島県トップチーム交流戦(対 広島県社会人・クラブ選抜) |
7/15 ラグビー部
対 48回木元杯 全九州七人制大会 |
7/15 陸上競技部
広島県陸上選手権大会 |
7/7 女子卓球部
平成22年度前期日本卓球リーグ大会 |
7/5 陸上競技部
ホクレン・ディスタンスチャレンジ札幌大会 |
6/28 バレーボール部
第3回ふるさとオープンバレーボール大会 |
6/28 陸上競技部
第94回日本陸上競技選手権大会 |
6/28 陸上競技部
第48回広島県実業団陸上競技選手権大会 |
6/22 剣道部
第16回西日本社会人剣道大会 |
6/2 陸上競技部
中国実業団陸上競技選手権大会 |
6/2 陸上競技部
国際グランプリ陸上大阪大会2010 |
6/2 陸上競技部
中国実業団陸上競技選手権大会 |
6/2 陸上競技部
第26回静岡国際陸上競技大会 |
6/2 陸上競技部
第44回織田幹雄記念国際陸上競技大会 |
6/2 陸上競技部
第58回兵庫リレーカーニバル大会 |
6/2 陸上競技部
アシックスチャレンジ大会 |
6/2 陸上競技部
第1回岡山県陸上競技記録会 |
6/2 陸上競技部
第19回2010金栗記念選抜陸上中長距離熊本大会 |
5/24 女子卓球部
第62回中国卓球選手権大会広島県予選 |
5/24 女子卓球部
成22年度強化訓練兼海外派遣選手選考会 |
5/24 女子卓球部
第19回日本卓球リーグビックトーナメント岡山大会 |
5/24 野球部
第59回全社野球大会 |
4/21 女子卓球部
第63回ひろしまオープン卓球選手権大会 |
4/5 女子卓球部
第62回東京卓球選手権大会 |
3/18 陸上競技部
第65回びわ湖毎日マラソン大会 |
3/8 女子卓球部
第49回大阪国際招待卓球選手権大会 |
3/3 陸上競技部
第45回 千葉国際クロスカントリー大会 |
3/3 陸上競技部
第50回姫路城ロードレース大会 |
3/3 陸上競技部
別府大分毎日マラソン大会 |
3/3 陸上競技部
第64回香川丸亀国際ハーフマラソン大会 |
3/1 陸上競技部
第73回中国山口駅伝競走大会 |
2/15 女子卓球部
平成21年度全日本卓球選手権大会 |
2/15 卓球部
第52回全電力卓球大会 |
2/15 卓球部
第56回 全社卓球大会 |
|